Подруга зарезанной парнем девушки рассказала об их отношениях

Подруга зарезанной парнем девушки рассказала об их отношениях

Подруга 17-летней девушки, убитой в Новосибирске 27-летним мужчиной из ревности, рассказала "Газете.ру", что он часто ее бил. Сам он пытался знакомиться с другими несовершеннолетними.

Мать убитой не возражала против их отношений, и даже пыталась устроить Романа Хамраева на работу. Отношения с жертвой продолжались около двух лет.

«Часто их видели вместе, ничего не замечали, сидели и мило общались. Также было известно, что Роман ей часто угрожал, но не на людях. Рому часто видели в нетрезвом состоянии, он пытался знакомиться с девочками 15 лет, мог подойти на улице или писать в соцсетях», - рассказал девушка.

Погибшая изредка употребляла алкоголь, но с зависимостью возлюбленного пыталась бороться пока не поняла, что его не изменить.

Ее подруга жаловалась, что ей надоела ревность Романа, они постоянно ссорились, а потом расстались. Мать убитой знала об угрозах и не отпускала ее гулять. Но вечером 26 июля девушка все-таки вышла на улицу.

Региональный Следком уже задержал подозреваемого. Предварительно известно, что Хамраев во время ссоры с девушкой нанес ей не менее 15 ударов ножом. От полученных телесных повреждений она скончалась на месте.

По некоторым данным, Хамраев отсидел три года в тюрьма за нападение с ножом на свою бывшую девушку.

Ранее сообщалось, что причиной припадка ревности могла стать интимные фото, которые девушка направила другому парню.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру