Жителей Уралмаша напугало больше количество правоохранителей у стадиона

Жителей Уралмаша напугало больше количество правоохранителей у стадиона
фото: УФСБ России по Свердловской области

Жители Уралмаша сообщили о большом количестве правоохранителей возле стадиона на улице Фестивальная. Горожане напуганы и переживают, что произошел какой-нибудь инцидент.

В УФСБ России по Свердловской области сообщили, что 18 и 19 августа на данной территории (возле Уральской футбольной академии) будут проходить антитеррористические учения.

«В мероприятии примут участие правоохранительные органы, экстренные службы, представители органов исполнительной власти и администрации спортивного объекта», – сообщили в ФСБ.

Учения начались 18 августа в 15:00, а завершатся в 12:00 19 августа. Планируется, что они пройдут на территории, прилегающей к спортивному комплексу Уральской футбольной академии на улице Фестивальная, 10.

Ранее «МК-Урал» сообщал, что в апреле в екатеринбургском аэропорту «Кольцово» прошли двухдневные антитеррористические учения. Об этом сообщала пресс-служба Управления ФСБ по Свердловской области.

Учения, организованные областным Оперативным штабом, состоялись 19 и 20 апреля. В них приняли участие представители правоохранительных служб, исполнительных органов государственной власти и правоохранительных органов, сотрудники органов исполнительной власти и администрации аэропорта.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру