МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Екатеринбург

SHAMAN, Пресняков и Подольская выступят на Дне Победы в Екатеринбурге

фото: Николай Курилов / МК-Урал

В Екатеринбурге 9 мая, в День Победы, выступят певцы SHAMAN, Владимир Пресняков и Наталья Подольская. Об этом сообщили в Фонде святой Екатерины.

Праздничный концерт пройдет в Историческом сквере. Жителям и гостям Екатеринбурга расскажут, как во время Великой Отечественной Войны город принимал раненных солдат, каким неимоверным трудом удалось сохранить предприятия и культурное наследие страны.

«Программа «Дорога к Победе» расскажет о роли нашего города в сохранении исторической памяти с новой, еще неизвестной стороны, – сообщили в Фонде святой Екатерины. – Сотни тысяч людей каждый день потом и кровью создавали будущее для своих детей и внуков, – и 9 Мая – это лучший день, чтобы вспомнить об этом вкладе».

Ранее «МК-Урал» сообщал, что актер театра и кино Александр Устюгов станет ведущим гала-концерта в Екатеринбурге в День Победы.

Праздничный концерт «Дорога к Победе» пройдет в Историческом сквере. Программу срежиссировал шоумен Роман Постовалов.

Следите за самыми интересными новостями Екатеринбурга в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах