МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Екатеринбург

В Театре юного зрителя прошла Елка главы Екатеринбурга

фото: телеграм-канал Алексея Орлова

Ежегодная праздничная елка, организованная администрацией Екатеринбурга, прошла 19 декабря в местном Театре юного зрителя. Мероприятие посетило множество дошкольников и учащихся школ уральской столицы – детей участников специальной военной операции. Об этом глава города Алексей Орлов написал на своей страничке в Телеграме.

«Организовали для ребят два представления, вместе с городской Общественной палатой вручили сладкие подарки, – пишет Алексей Орлов. – Для нас всех особенно важно быть рядом с семьями наших защитников. Дать почувствовать тепло и поддержку, создать для детей атмосферу предновогоднего волшебства. От всего сердца желаю ребятам и их родителям здоровья, успехов и благополучия в наступающем году!»

Главным событием вечера стало яркое театральное шоу по мотивам сказки «Волшебная лампа Аладдина». Под волшебную музыку зрители погрузились в атмосферу настоящей зимней сказки, полной чудес и исполнения желаний.

Заместитель главы Константин Шевченко от лица Алексея Орлова поздравил юных гостей с наступающим Новым годом и пожелал ребятам здоровья, счастья и исполнения всех заветных мечтаний в грядущем 2026 году.

«МК-Урал» писал, что губернатор Свердловской области Денис Паслер принял участие во Всероссийской акции «Ёлка желаний». 18 декабря он снял с елки два шарика с мечтами детей.

В своем телеграм-канале Денис Паслер написал, что на одном из снятых им шариков записано желание Данила из Новоуральска (восьмилетний мальчик мечтает о телескопе), на другом – желание Самиры из Тавды – побывать в новогодние праздники в Екатеринбургском театре оперы и балета.

Следите за самыми интересными новостями Екатеринбурга в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах