МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Екатеринбург

Стали известны возможные причины гибели девочки в общежитии на Московской

В СМИ появились подробности происшествия в общежитии на улице Московской в Екатеринбурге 28 января, когда сожитель матери ребенка забил до смерти пятилетнюю девочку.

Как передает портал E1.Ru со ссылкой на местного жителя, знакомого с обстоятельствами трагедии, сожители вели асоциальный образ жизни.

Мужчина употреблял наркотики, а женщина работала проституткой, оставляя на ночь девочку со своим сожителем. В день, когда произошла трагедия, она вернулась домой под утро. Обнаружив труп, женщина вызвала скорую, которая констатировала смерть.

На следующий день сожителя матери ребенка по имени Константин задержали. Суд арестовал его до 30 марта.

Пятилетняя девочка страдала энурезом, сожитель ее бил, когда у нее не получалось успеть добраться до горшка. В случае с гибелью ребенка, по предположению читателя портала, возникла похожая ситуация, но мужчина ударил сильнее, чем раньше.

Как рассказала «КП-Екатеринбург» соседка этих сожителей, Костю она давно считала подозрительным.

«Наркоман, да и только! У него еще есть приятель, с которым они употребляют», – сказала женщина, при этом уточнила, что факты употребления наркотиков мужчина старался скрывать от сожительницы.

Криков в день гибели девочки соседи не слышали. По данным соседки, подозреваемый и мать ребенка жили вместе два года, на учете в полиции не состояли.

Следите за самыми интересными новостями Екатеринбурга в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах