МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Московский Комсомолец Екатеринбург

11-летний мальчик пропал в поселке возле Нижнего Тагила

фото: Николай Курилов / МК-Урал

Сотрудники полиции начали поиски 11-летнего Ивана, который пропал в поселке Чащино, расположенного возле Нижнего Тагила. Об этом сообщают в МУ МВД России «Нижнетагильское».

Иван 26 сентября ушел из дома и не вернулся. По словам его отца, он встретил сына в дурном настроении. Ребенок не ответил на вопрос «Как дела?», покинув дом.

Ранее мальчик уже уходил из дома. Иван состоит на учете в подразделении по делам несовершеннолетних.

Полиция Нижнего Тагила начала поисковые мероприятия. Те, кто знает о местонахождении ребенка, могут сообщить об этом по телефону: 8 (3435) 47-70-02 или 02.

ДОБАВЛЕНО в 21:00: ребенок найден.

«МК-Урал» ранее сообщал, что в Екатеринбурге нашли пропавшую 11 августа 20-летнюю Диану Е. Об этом сообщили волонтеры поисково-спасательного отряда «ЛизаАлерт».

Ранее поисковики сообщали, что 11 августа Диана ушла из дома в бело-розовой сорочке в красный цветочек и розовых сланцах. После чего перестала выходить на связь с родственниками.

Следите за самыми интересными новостями Екатеринбурга в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах