МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Московский Комсомолец Екатеринбург

Грабители совершили налет на магазин «Магнит» в Екатеринбурге

Магазина "Магнит" на ул. Инженерная, 19А. Фото: google.com/maps.

Около 5 утра 7 марта в Екатеринбурге два злоумышленника совершили налет на магазин торговой сети «Магнит», расположенный по адресу ул. Инженерная, 19А.

Как сообщил подписчик телеграм-канала Zloy_ekb 18+, в торговую точку ворвались двое неизвестных, разбивших окно камнем.

Проникнув вы помещение, они принялись сгребать с полок, расположенных рядом с кассой сигареты, набрав товара на две сумки.

Судя по фотографии с места событий, злоумышленники целенаправленно воровали сигареты, стоявшие рядом бутылки с алкогольной продукцией остались нетронутыми.

Как сообщалось ранее, еще одно происшествие в эту ночь произошло в магазине «Магнит» на Уральских рабочих на Уралмаше. Мужчина в зелёной куртке украл телефон продавца с его рабочего стола. Об инциденте также сообщил подписчик телеграм-канала Zloy_ekb 18+.

Следите за самыми интересными новостями Екатеринбурга в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах