На Пермском тракте, возле Ревды, произошла серьезная авария. На трассе в сторону Екатеринбурга скапливается большая пробка.
Очевидцы рассказали, что столкнулись большегруз и легковой автомобиль. Рядом с легковушкой стоят автоинспекторы и спасатели, чуть дальше – машина скорой помощи. Ситуацию осложняет сильный снегопад.
По информации "Уралуправдора", ДТП случилось на 320-м километре. Движение открыто по одной полосе дороги. Между тем, водители говорят, что транспорт фактически стоит на месте.
Ранее «МК-Урал» писал, что на 265 километре трассы Пермь – Екатеринбург (Нижнесергинский район) произошла авария с участием двух грузовиков.
По предварительным данным, водитель грузовика «Ситрак» не обеспечил безопасную дистанцию и врезался в «Шакман», который ехал впереди. После столкновения второй грузовик съехал с проезжей части. В ДТП никто не пострадал.