Антисанитарию выявили в хостеле Екатеринбурга, где живут мигранты
Поделиться
Утром 5 сентября сотрудники отдела полиции № 13 Екатеринбурга проверили хостел, расположенный на улице Мартовской. Там были обнаружены 12 мигрантов.
4 из них доставили в отдел полиции. Двое иностранных гражданина нарушили миграционное законодательство.
В хостеле выявлены нарушения санитарно-эпидемиологических норм. Также проверяется законность работы хостела в данном помещении.
фото: Отделение по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу
фото: Отделение по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургуфото: Отделение по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургуфото: Отделение по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургуфото: Отделение по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургуфото: Отделение по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургуфото: Отделение по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургуфото: Отделение по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургуфото: Отделение по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургуфото: Отделение по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургуфото: Отделение по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургуфото: Отделение по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургуфото: Отделение по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургуфото: Отделение по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургуфото: Отделение по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу
1/15
фото: Отделение по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу