МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Московский Комсомолец Екатеринбург

«Единая Россия» приостановила членство главы Горноуральского ГО

Фото: администрация Горноуральского ГО.

Свердловское региональное отделение партии «Единая Россия» приостановило членство главы Горноуральского городского округа Дмитрия Лентикова.

Как сообщает пресс-служба реготделения партии, приостановление членства связано с уголовным делом, возбужденным в отношении Летникова.

«В случае признания судом его виновности в совершении инкриминируемого преступления, он будет исключен из «Единой России», – отмечают в пресс-службе.

По данным информагентства Ura.ru, Дмитрия Летникова обвиняют в растрате средств, совершенном с использованием служебного положения.

Речь идет об отдыхе чиновника и его жена на курорте в Башкирии. При этом, как пишет издание, супружеская пара к тому же отправилась на служебной машине. Общий ущерб – 160 тысяч рублей.

Следите за самыми интересными новостями Екатеринбурга в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах