МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Московский Комсомолец Екатеринбург

МЧС предупреждает о сильном ветре в Свердловской области

фото: Николай Курилов / МК-Урал

В среду, 16 апреля, в Свердловской области ожидается непогода. В регионе будут порывы ветра до 22 метров в секунду.

В ГУ МЧС России по Свердловской области сообщили, что необходимо при нахождении на улице обходить рекламные щиты и шаткие строения.

Нельзя прятаться от ветра возле стен домов, так как с них могут упасть конструкции. Машины лучше не парковать возле деревьев и слабо укрепленных конструкций.

«МК-Урал» ранее писал, что МЧС России по Свердловской области ранее также выпустило срочное предупреждение о надвигающейся непогоде. Во вторник, 15 апреля, в некоторых районах ожидают мощный ветер.  

При порывистом ветре необходимо закрыть двери и окна, убрать с балконов вещи, которые может унести ветер.  

Следите за самыми интересными новостями Екатеринбурга в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах