МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Екатеринбург

Полицейские и волонтеры ищут пропавшую в Екатеринбурге 19-летнюю девушку

Фото: поисковый отряд "ЛизаАлерт"

В Екатеринбурге пропала 19-летняя Ирина. Девушка исчезла 14 декабря, с тех пор ее местонахождение неизвестно, рассказали в поисковом отряде «ЛизаАлерт». 

«Может находиться в вашем городе, районе», – написали поисковики на своей странице в социальной сети. 

Ирина ростом 175 сантиметров, у нее темно-русые волосы и серо-зеленые глаза. Во что она была одета на момент исчезновения, неизвестно.

В УМВД по Екатеринбургу рассказали, что полицейские проводят мероприятия по розыску девушки. В ведомстве попросили всех, кто обладает какой-либо информацией о ее местонахождении, сообщать по телефонам: +7 (343) 294-14-94, 02, 102.

Также любые сведения о пропавшей можно сообщать по телефону горячей линии 8 (800) 700-54-52 (поисковый отряд «ЛизаАлерт»). 

Ранее «МК-Урал» писал, что жительница Екатеринбурга Светлана и ее дочь пропали на тайском острове Пхукет. 

C 1 декабря они перестали выходить на связь, не отвечают и в мессенджерах. Ранее появлялись там постоянно.

Следите за самыми интересными новостями Екатеринбурга в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах