Из Лондона с любовью

На рынке Екатеринбурга появилась британская бизнес-школа

В рамках Евразийского Экономического форума молодежи, который прошел в УрГЭУ на прошлой неделе, заявила о себе Лондонская школа бизнеса и финансов. В рамках конкурса «Key Market Indexes: Forecasts and Influence» были разыграны языковые программы британской школы. Кроме того, студентам УрГЭУ было сделано уникальное предложение изучать английский за рубежом. 

На рынке Екатеринбурга появилась британская бизнес-школа

В рамках конкурса участники должны были написать на русском и английском языках краткое аналитическое эссе на тему «Какие ключевые факторы повлияют на рост/падение каждого показателя в феврале-марте 2014 года?», а также – предоставить свои прогнозы по ключевым экономическим показателям. Те номинанты, чьи прогнозы оказались наиболее близкими к реальности и чья аналитика показалась комиссии самой основательной, получили 21 апреля (в день начала работы Евразийского Экономического форума молодежи) от Лондонской школы бизнеса и финансов призы: онлайн-сертификаты на бизнес-обучение, а также право обучаться на степень магистра делового администрирования (MBA).

Кроме того, представитель британской бизнес-школы провела для студентов УрГЭУ презентацию программ изучения английского языка за рубежом. Следует отметить, что спектр стран пребывания и видов обучения в ЛШБФ подготовлен впечатляющий. Вероятно, школа прочно обоснуется на рынке Екатеринбурга.

Одним из поводов для гордости руководства школы является то, что одним из патронов ЛШБФ является Его Королевское величество принц Майкл Кентский.

К сожалению, подробнее о работе школы в России и на Урале в частности ведущий презентации Юлия Красноперова рассказать «МК-Урал» не смогла, так как работает в этой организации меньше года. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру