Блогер-миллионник из Екатеринбурга Сергей Штепс стал наставником проекта «ТопБЛОГ»

Блогер-миллионник из Екатеринбурга Сергей Штепс стал наставником проекта «ТопБЛОГ»
Сергей Штепс. Фото предоставлено проектом «ТопБЛОГ».

Екатеринбургский блогер Сергей Штепс стал наставником проекта «ТопБЛОГ». Сергей – создатель персонажа Лариса #яжемать, за жизнью которой в TikTok и Instagram наблюдает три миллиона человек.

Бесплатный проект «ТопБЛОГ» президентской платформы «Россия – страна возможностей» стартует с начала 2021 года. Проект будет оказывать поддержку начинающим блогерам. Своим опытом в рамках проекта будут делиться наставники и эксперты – более 30 состоявшихся блогеров-миллионников. В их числе Наталия Медведева (Comedy Woman), телеведущая Елена Летучая, «главная мама Инстаграм» Ирина Акопян и другие.

В число наставников «ТопБЛОГ» вошел юморист Сергей Штепс из столицы Урала, на инстаграм-канал которого подписаны 1,6 миллиона человек. Сергей будет курировать курс по созданию, позиционированию и развитию юмористических блогов.

Сам Сергей долго трудился над созданием персонажа Лариса #яжемать. В результате она стала популярной в сети. У Ларисы семеро детей, она предпочитает яркий макияж, в разговоре «шокает», и готова ответить на вопросы любых пользователей, часто обращаясь за советом к своими деткам.

«Чтобы стать успешным комиком-блогером, как минимум нужно уметь внятно доносить свои мысли до подписчиков и быть уверенным перед камерой, – говорит Сергей Штепс. – Плюс, владеть азами технических навыков и быть в курсе трендов. Юмор должен быть либо очень крутым, либо жизненным, либо актуальным. Актерские навыки, на мой взгляд, тоже очень нужны».

Кроме юмора в проекте «ТопБЛОГ» будут развиваться направления «Лайфстайл и путешествие», «Музыка», «Мода и красота», «Семья и дети». Все, кто желает усовершенствовать свои навыки творчества в социальных сетях TikTok, Instagram, Яндекс Дзен, Вконтакте, могут совершенно бесплатно присоединиться к проекту и получать информацию напрямую от самых успешных блогеров России. Для участия в проекте нужно зарегистрироваться по ссылке до 31 декабря.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру