Праздничные концерты проходят в Екатеринбурге в День пенсионера

 Праздничные концерты проходят в Екатеринбурге в День пенсионера
Фото: Екатеринбург.рф

29 августа в День пенсионера в Екатеринбурге и Свердловской области проходят праздничные мероприятия для представителей старшего поколения: концерты, экскурсии, вечера отдыха, выставки. 

В Екатеринбурге организованы концерты в Свердловском государственном областном Дворце народного творчества (улица Фестивальная, 12) и в КТ «Космос» (улица Дзержинского, 2). Вход свободный. 

Праздник дал старт месячнику, который завершится Международным днём пожилого человека 1 октября 2021 г. По сообщению министра социальной политики Свердловской области Андрея Злоказова, в течении сентября в Екатеринбурге и области для представителей старшего поколения пройдут выставки, экскурсии, спортивные и концертные мероприятия. Будут организованы специализированные ярмарки вакансий, занятия по обучению компьютерной грамотности, лекции по истории, культуре и садоводству. 

Подробную информацию о мероприятиях в рамках месячника, посвящённого празднованию Дня пенсионера в Свердловской области, можно получить из приказа министерства культуры Свердловской области либо по телефону горячей линии: (343) 312-00-06 (добавочный 22) в будние дни с 10:00 до 17:00.  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру