Евгений Куйвашев сходил на Басту: «Я весь концерт пел, даже чуть-чуть охрип»

Евгений Куйвашев сходил на Басту: «Я весь концерт пел, даже чуть-чуть охрип»
Евгений Куйвашев посетил концерт Басты / фото: со страницы Евгения Куйвашева во ВКонтакте

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев посетил концерт Басты, который прошел в Екатеринбурге 2 июня. Глава региона слушает этого артиста уже много лет.

«Невероятные эмоции! Василий разговаривает с залом на одном языке, невозможно ему не подпевать, я весь концерт пел, даже чуть-чуть охрип, – написал во «ВКонтакте» Евгений Куйвашев. – Таков закон сансары :)»

Перед концертом глава региона пообщался с жителями Екатеринбурга, которые с ним фотографировались. Также Евгений Куйвашев встретился с директором «Уральской ночи музыки» Евгением Горенбургом, который рассказал, как идет подготовка к фестивалю.

«В этом году все непросто, и многие группы, которые организаторы хотели пригласить, не могут приехать. Но, несмотря на трудности, обещают все провести на достойном уровне, – отмечает губернатор. – Я искренне считаю, что «Ночь музыки» – это очень крутой фестиваль, лучший музыкальный фестиваль в России».

Ранее «МК-Урал» сообщал, что одним из хедлайнеров фестиваля «Ночь музыки» (Ural Music Night) станет певица МакSим. Она выступит на площадке у ККТ «Космос».

Как сообщают организаторы фестиваля, обладательница 15 статуэток «Золотого граммофона» МакSим представит любимые и хорошо знакомые всем песни. Помимо этого она в Екатеринбурге впервые исполнит сингл «Спасибо».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру