Отменен концерт группы «Машина времени» в Екатеринбурге

Отменен концерт группы «Машина времени» в Екатеринбурге
фото: google.ru/maps

В Екатеринбурге отменен концерт группы «Машина времени», который должен был состояться в ККТ «Космос» 23 сентября текущего года. Об этом сообщается на сайте площадки.

«Концерт [группы] «Машина времени», перенесенный на 23 сентября, отменен», – говорится в сообщении. Причины не называются.

Судя по социальным сетям, лидер группы Андрей Макаревич сейчас находится в Израиле, но он собирался вернуться в Россию.

Ранее «МК-Урал» сообщал, что в столице Урала отменили концерт группы Little Big, который должен был состояться 21 октября в МТС Live Холл. Причины данного решения неизвестны.

В «Екатеринбург-ЭКСПО» сообщили, что концерт не отменен, а будет перенесен на другую дату. Правда, назвать ее там не смогли.

СМИ сообщают, что возможной причиной отмены концерта стал клип на песню «Generation Cancellation». Якобы после этого группа попала в стоп-лист.

В конце февраля сообщалось, что певица Монеточка перенесла свой тур. Не состоятся концерты в Новосибирске, Казани, Самаре, Екатеринбурге и Уфе.

«Я училась радовать вас на концертах, но радовать не получится, – сообщается на странице Монеточки во «ВКонтакте». – Знаю, как важно найти источник спокойствия, но я не смогу им быть, не смогу говорить вам о том, что «жизнь продолжается», потому что для меня она не продолжается».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру