Группа «Банд’Эрос» даст бесплатный концерт в Екатеринбурге

Группа «Банд’Эрос» даст бесплатный концерт в Екатеринбурге
Памятник первому строителю Екатеринбурга в Историческом сквере. Фото: Николай Курилов / МК-Урал.

Авторы хита «Коламбия Пикчерз не представляет», группа «Банд’Эрос» даст бесплатный концерт в Екатеринбурге 17 августа – в качестве хедлайнера финала конкурса «Мисс Екатеринбург» на Плотинке.

Финал «Мисс Екатеринбург» завершит fashion-день в рамках празднования 300-летия Екатеринбурга и будет напоминать модное дефиле, сообщили организаторы «Мисс Екатеринбург».

«Группа «Банд’Эрос» – одна из самых известных, ярких и динамичных в стране, что максимально соответствует общему настроению финала. Планируется, что выступление хедлайнера будет сопровождать один из выходов девушек и станет кульминацией перед церемонией награждения», – приводит слова организаторов портал E1.Ru.

Группа «Банд’Эрос» возникла в 2005 году. Одним из первых ее хитов стала композиция «Не зарекайся». В 2008 году альбом «Коламбия Пикчерз не представляет» стал платиновым. В столице Урала группа исполнит хиты «Коламбия Пикчерз не представляет», «Манхэттен», «Про красивую жизнь» и «Адьос!».

Ведущим конкурса «Мисс Екатеринбург» станет участник шоу Comedy Woman и «Вечерний Ургант» Дмитрий Хрусталев.

Организаторы конкурса «Мисс Екатеринбург – 2023» объявили набор претенденток. На его сайте размещена форма для заявок, их можно направлять до 26 июня.

Участницы должны быть от 18 до 25 лет, ростом более 170 сантиметров, на теле не должно быть татуировок. Также у участницы конкурса не должно быть откровенных фотографий в соцсетях.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру