В Екатеринбурге умер 26-летний рэпер Flubba

В Екатеринбурге умер 26-летний рэпер Flubba
Кладбище в Екатеринбурге. Фото: Николай Курилов / МК-Урал.

В Екатеринбурге внезапно умер 26-летний рэпер Артем Чердынцев, выступавший под псевдонимом Flubba. По данным портала E1.Ru, 14 июня родные сообщили, что Артем впал в кому, а через три дня он скончался в больнице.

Близкие не уточняют, что стало причиной комы.

«Как это грустно – потерять единственного ребенка, любимого мужа и хорошего друга. К сожалению, человека просто так не вернуть. Мне Тёма всегда говорил, что не оставит меня и всегда будет рядом. Я просто до сих пор не верю. Я так хочу прижаться к его лицу, поцеловать его в светлые волосы», – приводит портал слова супруги Артема.

Мама Артема – преподаватель и концертмейстер. Артем с детских лет занимался музыкой, был саксофонистом в ансамбле. 7 лет назад он решил заняться рэпом, стал выступать под псевдонимом Flubba.

20 июня прошло отпевание в Екатеринбурге. 25 июня пройдут кремация и похороны.

В октябре 2024 года в Екатеринбурге умер 40-летний рэпер Алексей Бражников, известный под псевдонимом MC Bandit. Тело нашли в гараже на Уралмаше в Екатеринбурге, сообщило URA.RU.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру