Уральский ресторатор заявил, что местный фастфуд готов занять места западных компаний

Уральский ресторатор заявил, что местный фастфуд готов занять места западных компаний
Заявление Евгения Урюпина через инстаграм. Фото: instagram.com/evgeny_uryupin.

Уральский ресторатор Евгений Урюпин (Fugu, Dong Po,) заявил в инстаграме, что местный фастфуд готов занять места, которые освобождают уходящие с рынка западные компании (в рамках антироссийских санкций, вызванных конфликтом на Украине).

«Мы готовы заместить любой бренд фастфуда, заикнувшийся покинуть наш рынок, – заявил Евгений Урюпин. Нам не надо никаких льготных кредитов, вы только помогите им уйти, и мы сделаем гораздо круче, интересней и натуральней».

В своей публикации он отметил аккаунт свердловского губернатора Евгения Куйвашева, который ранее сообщал, что прекращает рассказывать о своей деятельности через Инстаграм и переходит в сеть ВКонтакте.

Ранее Евгений Урюпин предлагал ввести QR-коды для покупки алкоголя, чтобы повысить процент привитых от COVID-19 и уменьшить число зависимых от алкоголя граждан.

Как сообщалось ранее, 13 марта жители Екатеринбурга заполнили рестораны быстрого питания «Макдоналдс». Толпы людей пытались найти свободное место в залах.

Жители пытались посетить рестораны напоследок, так как было объявлено о приостановке работы сети «Макдоналдс» с 14 марта по всей России.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру