«Уральские авиалинии» свяжут Екатеринбург с Сахалином, Камчаткой и Приморьем

«Уральские авиалинии» свяжут Екатеринбург с Сахалином, Камчаткой и Приморьем
Авиакомпания «Уральские авиалинии» свяжет Санкт-Петербург и Екатеринбург с Сахалином, Камчаткой и Дальним Востоком. Рейсы будут выполняться на самолетах Airbus A320neo / фото: Андрей Давыдов (МК-Урал).

Авиакомпания «Уральские авиалинии» свяжет Санкт-Петербург и Екатеринбург с Сахалином, Камчаткой и Дальним Востоком. Рейсы будут выполняться на самолетах Airbus A320neo.

Как сообщают в пресс-службе авиаперевозчика, с 9 июня начнутся полеты рейсов U6-385/386 Санкт-Петербург – Екатеринбург – Владивосток – Петропавловск-Камчатский. Они будут выполняться по четвергам и воскресеньям. Обратно самолеты будут летать по понедельникам и пятницам.

Из Екатеринбурга до Петропавловска-Камчатского полет будет стоить от 15 100 рублей (в одну сторону при покупке билета туда-обратно).

С 10 июня будут совершаться рейсы U6-663/664 по маршруту Санкт-Петербург – Екатеринбург – Владивосток – Южно-Сахалинск. Полеты будут проходить по вторникам и пятницам, обратно – по средам и субботам.

Перелет из Екатеринбурга в Южно-Сахалинск будет стоить от 14 100 рублей в одну сторону (при покупке билета туда-обратно), из столицы Урала во Владивосток от 6 400 рублей в одну сторону (субсидированный тариф, прямой беспосадочный перелет).

С 9 июня запускают прямой беспосадочный рейс Екатеринбург – Владивосток – Екатеринбург. На Дальний Восток он будет выполняться по вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям, обратно – по понедельникам, средам, пятницам и субботам.

Ранее «МК-Урал» сообщал, что авиакомпания «Уральские авиалинии» получила временное разрешение на полеты из Екатеринбурга в Арабские Эмираты, в город Шарджу. Организовать рейсы по этому направлению авиаперевозчик может два раза в неделю. Об этом говорится в документе на сайте Росавиации.

Согласно приказу, временный допуск на выполнение полетов перешел к «Уральским авиалиниям» от Red Wings.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру