В Екатеринбург приедет новая звезда российского консалтинга Максим Овчаренко

В Екатеринбург приедет новая звезда российского консалтинга Максим Овчаренко
Максим Овчаренко. Фото предоставлено Центром бизнес-образования.

21 и 22 марта в Екатеринбурге, в Конгресс-центре AZIMUT Сити Отель (бывший Angelo), выступит новая звезда российского бизнес-консалтинга Максим Овчаренко.

Максим Овчаренко по приглашению Центра бизнес-образования проведет в столице Урала эксклюзивный двухдневный тренинг-практикум «Поведение лидера и управление командой: ЧТО надо ЗНАТЬ и УМЕТЬ каждому, чтобы быть успешным». Спикер расскажет: как управлять компанией в эпоху перемен; как поднять результативность подчиненных; какие инструменты и навыки помогут руководителю сейчас.

Максим Овчаренко входит в ТОП-800 просветителей России, является экспертом Университета управления Правительства Москвы. Это выдающийся консультант по развитию руководителей из ТОП-100 компаний России, экс-директор проектов консалтинговой компании №1 в России в ЭКОПСИ, уникальный тренер по со-настройке команд. Максим Овчаренко написал книгу для руководителей «Работа без выгорания», имеет многолетний опыт жизни и обучения в Тибете.

Как отмечают организаторы тренинга-практикума, успех бизнеса напрямую зависит от понимания руководством текущих социально-экономических и политических трендов и умения удержать контроль над ситуацией.

Важной тенденцией 2023 года является состояние турбулентности, вводящей людей в состояние тревоги и стресса. Это касается и бизнеса: компании ищут новые пути развития и методы стабилизации состояния руководства и персонала. Энергия ТОП-менеджеров на исходе – им критично необходима поддержка и новые идеи. Также важнейший тренд – импортозамещение.

Санкции в отношении РФ повлияли не только на поставки тех или иных товаров, но и на интеллектуальные услуги: у образовательных организаций больше нет возможности привлекать к своей деятельности западных спикеров и консультантов.

«Выход из ситуации есть: за последние несколько лет в России появилась целая плеяда новых звезд бизнес-образования, ничем не уступающих западным экспертам. Более того, лучше чувствующих российский менталитет и бизнес-культуру», – отмечают организаторы мероприятия.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру