В Курганской области ожидаются отключения телерадиосигнала

В Курганской области ожидаются отключения телерадиосигнала
телевышка в Кургане. Фото: google.com/maps.

Администрация Кургана и ФГУП «Российская телевизионная и радиовещательная сеть» филиал «Курганский областной радиотелевизионный передающий центр», сообщили о предстоящих кратковременных отключениях телерадиосигнала.

19 – 25 июня возможны кратковременные перерывы трансляции сигнала радиотелевизионными передающими станциями в некоторых муниципалитетах Зауралья. В это время на станциях будут вестись профилактические или иные другие плановые работы, которые требуют отключения передатчиков.

В селе Булдак (Половинский муниципальный округ) 19 июня с 6:00 до 10:00 и 23 июня с 12:00 до 15:00 (московское время!) могут быть перерывы в трансляции программ РТРС-1, РТРС-2 – в связи с деятельностью электросетевой компании.

В селе Половинном 20 июня с 8:00 до 14:00 возможны перерывы в трансляции программ РТРС-1, РТРС-2 на фоне профилактических работ.

В Шумихе 21 июня с 8:00 до 10:00 могут прерваться трансляции РТРС-2 (профилактические работы), может случиться перерыв вещания до 30 минут.

В рабочем поселке Юргамыш 21 июня с 8:00 до 12:00 могут возникнуть перерывы трансляции программ РТРС-1, РТРС-2 (профилактические работы).

В селе Мокроусово 22 июня с 8:00 до 14:00 часов – перерывы в РТРС-1, РТРС-2 (будет работать электросетевая компания).

В селе Пашково Петуховского муниципального округа 22 июня с 6:00 до 15:00 могут быть перерывы в трансляции РТРС-1, РТРС-2 (работа электросетевой компании).

Указано московское время.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру