На городском пруду Екатеринбурга перевернулась лодка с семью гражданами

На городском пруду Екатеринбурга перевернулась лодка с семью гражданами

В среду, 27 июня, на городском пруду Екатеринбурга перевернулась лодка, в которой находилось семь человек. Как сообщает паблик «Инцидент.Екатеринбург» со ссылкой на очевидца, пострадавшие люди получили увечья.

«По факту разбирательств на пристани оказалось, что хозяина нет, а тот, кто отвечал, оказался его "друг", который снял с себя ответственность. В итоге, чудом выжившие 7 человек, утонувшие телефоны, документы, обувь. И все это моральный шок, который до сих пор держится, никто не возместит», – сообщила подписчица паблика.

Сам «Инциден.Екатеринбург» дополняет, что сотрудники полиции, прибывшие на месте ЧП, «выгнали из своей машины пострадавших и отправили их своим ходом снимать побои в медицинском учреждении».

Перевернутая лодка вызвала споры у читателей паблика. Кто-то поддерживает пострадавших, кто-то наоборот критикует.

«А вы когда в лодку садились чем думали? Документы кто-нибудь проверил?» – спрашивает Кирилл Алексеев.

«Пускай ищут тех, кто разрешил им там со своими байдарками тусоваться. Кто-то же выдал разрешение им», – пишет Денис Спивком.

«Всегда удивляло, как люди в очереди стоят на катере прокатиться. Не первый раз переворачиваются, гоняют неаккуратно, волнами от катера едва не переворачивает лодки с вёслами. Сплошная халатность, но люди все равно идут к ним», – констатирует пользователь с ником «Твой Пилот».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру