Екатеринбуржцы засняли задержание подозреваемых в распространении наркотиков

Екатеринбуржцы засняли задержание подозреваемых в распространении наркотиков

В Екатеринбурге операция полицейских по задержанию лиц, подозреваемых в причастности к наркотрафику, попала на видео очевидцев.

В городских пабликах в социальных сетях 21 марта была опубликована запись, сделанная в будущем Академическом районе. На ней видно, как вооруженные люди в масках и камуфляже задерживают мужчину и женщину.

По словам официального представителя ГУ МВД по Свердловской области Валерия Горелых, на видео попали сотрудники полиции из подразделения по борьбе с распространением наркотиков. При этом подозрения в отношении одной из задержанных, 45-летней местной жительницы, уже подтвердились:

«полицейские обнаружили несколько тайников с наркотическим веществом синтетического происхождения, точный тип которого установит экспертиза, на нее изъятое направили еще вчера, – отметил полковник Горелых. –Полицейские отрабатывают связи задержанной гражданки, как долго она имеет отношение к наркотрафику, выясняют поставщиков. Расследование продолжается. Саму подозреваемую полицейские поместили под стражу».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру