3-х летний мальчик погиб в аварии на автодороге Екатеринбург-Серов

3-х летний мальчик погиб в аварии на автодороге Екатеринбург-Серов
Фото: Управление ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области

В Управление ГИБДД ГУ МВД РФ по Свердловской области раскрыли подробности аварии, произошедшей сегодня на 11 км автодороги Екатеринбург-Серов. 

МК-Екатеринбург писал сегодня, что автомобиль «Рено Логан» столкнулся с грузовым тягачем «Камаз». Бригада врачей госпитализировала в больницу водителя и женщину-пассажира, ребенка пытались реанимировать на месте. В пресс-службе областной ГИБДД сообщили, что 3-летний малыш все-таки погиб.

Известно, что семья с 3-летним ребенком возвращалась с дачи в Екатеринбург. За рулем «Рено Логан» сидел 39-летний отец семейства. Малыш находился на заднем сиденье в автокресле и был пристегнут пятиточечным ремнем безопасности. Двигаясь со стороны Верхней Пышмы в направлении Екатеринбурга, водитель иномарки допустил столкновение с двигающимся в попутном направлении грузовиком «Камаз», после чего легковой автомобиль воспламенился. 

На месте происшествия сотрудники ГИБДД и следственно-оперативная группа проводит процессуальные мероприятия, опрашиваются участники и очевидцы ДТП. В ходе следствия будет установлено, действия кого из водителей стали причиной аварии. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру