Начат поиск 16-летней девушки, которая пропала неделю назад на Химмаше

Начат поиск 16-летней девушки, которая пропала неделю назад на Химмаше
Внимание! Пропал подросток! Мальченко Людмила, 16 лет / фото: СРОО «ДПСО «ПРОРЫВ» Свердловская область».

В Екатеринбурге начат поиск 16-летней Людмилы Мальченко. Девушка пропала еще 22 октября, последний раз ее видели в микрорайоне Химмаш.

Как сообщают в СРОО «ДПСО «ПРОРЫВ» Свердловская область», рост Людмилы 165 сантиметров. У нее худощавое телосложение, темно-карие глаза, черные волосы до плеч. В момент пропажи на ней была джинсовая куртка «Американка» с белым мехом внутри, худи белого цвета с капюшоном, черные джинсы, серые кроссовки. С собой у нее был черный рюкзак. 

Девушку ищут волонтеры и сотрудники полиции отдела №13 Екатеринбурга. Сообщить о местонахождении Людмилы можно по телефону: 8 (343) 356-42-13.

Ранее «МК-Урал» сообщал, что в Екатеринбурге уже 10 дней ищут 26-летнюю Алину Рыбину. Она ушла из дома 18 октября, на данный момент ее местонахождение неизвестно.

Как сообщают в поисковом отряде «Лиза Алерт. Свердловская область», девушка нуждается в медицинской помощи. Она может находиться не только в Екатеринбурге.

Рост Алины 165 сантиметров. У нее худощавое телосложение, голубые глаза, черные волосы. В момент ухода из дома на ней были надеты черная кожаная куртка и серые кеды. С собой у нее  черный рюкзак.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру