В массовом ДТП с бетономешалкой пострадал мужчина в Екатеринбурге

В массовом ДТП с бетономешалкой пострадал мужчина в Екатеринбурге
Вечером 27 октября в районе пересечения ЕКАД и Полевского тракта в Екатеринбурге произошло массовое ДТП / фото: Отделение пропаганды ГИБДД Екатеринбурга.

Вечером 27 октября в районе пересечения ЕКАД и Полевского тракта в Екатеринбурге произошло массовое ДТП. В нем пострадал водитель автомобиля Ниссан, который получил перелом правой руки.

Как сообщают в Отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга, по предварительной информации, водитель грузовика КАМАЗа, который перевозил бетон, при перестроении не уступил дорогу автомобилю Toyota Camry, двигающего в попутном направлении по левой полосе. Произошло столкновение, после чего Тойоту отбросило на металлические ограждения. КАМАЗ после удара отбросило на Nissan Pulsar, который также врезался в ограждение и в Тойоту. 

Пострадавший водитель Ниссана от госпитализации отказался. 

Подробности ДТП и виновника аварии установят в ходе дознания.

Ранее «МК-Урал» сообщал, что 20 октября на ЕКАД возле Березовского произошло столкновение двух грузовиков – КАМАЗа и Scania. В ДТП пострадал водитель первой фуры. Его с ушибом грудной клетки и раной ноги госпитализировали в больницу №23.

По предварительной информации, у КАМАЗа отказали тормоза. Водитель допустил столкновение с грузовиком Скания. Кабину первой фуры заблокировало, пострадавшего пришлось деблокировать сотрудникам МЧС.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру