В Псковской области задержан подозреваемый в педофилии житель Нижнего Тагила

В Псковской области задержан подозреваемый в педофилии житель Нижнего Тагила
В Псковской области правоохранительные органы задержали 35-летнего жителя Нижнего Тагила Станислава Семенина / фото: МК-Урал.

В Псковской области правоохранительные органы задержали 35-летнего жителя Нижнего Тагила Станислава Семенина, которого подозревают в педофилии. Об этом сообщают «Европейско-азиатские новости» со ссылкой на инсайдера. 

По данным источника издания, мужчина скрывался в другом регионе, когда был объявлен в розыск. Сейчас его должны доставить в Свердловскую область. 

Станислава Семенина объявили в розыск в рамках расследования уголовного дела по п. б. ч. 4 ст. 132 УК РФ (Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста). Его подозревают в изнасиловании 11-летнего мальчика в Шалинском городском округе. 

Станислав Семенин находился под административным надзором. В 2008 году его признали виновным в изнасиловании малолетней девочки недалеко от железнодорожной станции Битимка под Первоуральском.

Ранее «МК-Урал» сообщал, что Октябрьский районный суд Екатеринбурга избрал для троих жителей Челябинской области, обвиняемых в изнасиловании трех екатеринбургских школьниц «на вписке», меру пресечения в виде содержания под стражей. 

Как сообщает СУ СКР по Свердловской области, всем трем фигурантам предъявлены официальные обвинения. Следователи работают над сбором доказательств. Кроме того, будут установлены обстоятельства, способствовавшие преступлению.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру