Труп мужчины нашли в туалете компьютерного клуба в Екатеринбурге

Труп мужчины нашли в туалете компьютерного клуба в Екатеринбурге
В Екатеринбурге в туалете компьютерного клуба «Megadrom» (улица Вайнера, 15А) нашли труп мужчины / фото: ГУ МВД России по Свердловской области.

В Екатеринбурге в туалете компьютерного клуба «Megadrom» (улица Вайнера, 15А) нашли труп мужчины. Об этом сообщает паблик «Инцидент Екатеринбург» со ссылкой на очевидцев. 

«С нами связался сотрудник клуба. Он рассказал, что умершему на самом деле около 30 лет, и, как установили врачи, он умер сегодня, около 4 часов назад», – сообщается на странице паблика.

Ранее сообщалось, что труп пролежал в туалете два дня. Мужчине на вид, якобы, было 60 лет. 

В пресс-службе Следственного управления СКР по Свердловской области подтвердили информацию об обнаружении трупа. Проводится доследственная проверка. Смерть не криминальная. 

Ранее «МК-Урал» сообщал, что утром 24 октября в Екатеринбурге в районе Широкой речки местные жители обнаружили труп мужчины. По словам местных жителей, погибший лежал на улице Удельной, в гаражах за поликлиникой.

На место происшествия были вызваны сотрудники полиции. Они установили личность погибшего. Им оказался 42-летний местный житель. 

В пресс-службе УМВД Екатеринбурга сообщили, что оснований предполагать, что мужчина стал жертвой противоправный действий, пока нет.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру