Два человека погибли в ДТП с фурой на трассе Екатеринбург – Тюмень

Два человека погибли в ДТП с фурой на трассе Екатеринбург – Тюмень
Фото: УГИБДД по Свердловской области.

В Свердловской области произошло ДТП, в результате которого погибли два человека. Об этом сообщает управление ГИБДД по региону.

Происшествие случилось 12 ноября примерно в 11:30 на трассе Екатеринбург – Тюмень. По предварительным данным, житель Екатеринбурга 1984 года рождения, управляя автомобилем «Лада-Гранта», совершал обгон. При возвращении в свою полосу водитель потерял управление. Машину вновь вынесло на встречную полосу, по которой в этот момент двигался грузовик «Скания» почтовой компании из Ярославской области.

В результате столкновения погибли водитель легковушки и его 34-летняя супруга. Водитель грузовика не пострадал. Из-за аварии значительная часть трассы была перекрыта. Сотрудники ГИБДД организовали реверсивное движение.

По факту ДТП проводится проверка. Предварительно дорожных условий, сопутствующих ДТП, не выявлено. Трасса была расчищена от снега и обработана противогололедными материалами.

Управление ГИБДД ГУ МВД по Свердловской области призывает водителей избегать опасных маневров и учитывать погодные условия.

Как сообщал «МК-Урал», после выпадения ночного снега на трассы Свердловской области вывели около 300 единиц техники. Сообщить о неубранных участках можно по телефону круглосуточной дорожной диспетчерской службы (343) 261-79-83.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру