Движение трамваев и троллейбусов заблокировали возле ж/д вокзала Екатеринбурга

Движение трамваев и троллейбусов заблокировали возле ж/д вокзала Екатеринбурга
На парковке возле Marins Park Hotel Yekaterinburg, который располагается напротив железнодорожного вокзала Екатеринбурга, заблокировано движение троллейбусов и трамваев / фото: читатель МК-Урал.

Вечером 18 января на парковке возле Marins Park Hotel Yekaterinburg, который располагается напротив железнодорожного вокзала Екатеринбурга на улице Челюскинцев, заблокировали движение троллейбусов и трамваев. Об этом сообщает читатель «МК-Урал», приславший видео в редакцию. 

«Двое водителей подумали, что здесь есть парковка и встали так, что троллейбус не смог заехать на территорию возле отеля, где общественный транспорт разворачивается. В итоге троллейбус встал на трамвайные рельсы и заблокировал движение трамваев. Назад он тоже не смог выехать», – сообщила читатель «МК-Урал» Дарья.

Двое водителей подумали, что здесь есть парковка и встали так, что троллейбус не смог заехать на территорию возле отеля, где они разворачиваются / фото: читатель МК-Урал.

Часть данной территории действительно отдана под парковку, но на другой троллейбусы делают остановку и перерыв в движении. Заезд в это место и заблокировали автомобили. 

Как сообщила Дарья, она заметила семь трамваев, которые не смогли проехать данный участок из-за неправильно припаркованных машин. Движение перекрыто в обе стороны. 

Найти владельцев автомобилей кондуктора и водители общественного транспорта не смогли. По словам одного из кондукторов, они уже сообщили в диспетчерскую, там обещали вызвать на место инспекторов ГИБДД.

Машины заблокировали движение трамваев и троллейбусов в Екатеринбурге

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру