Полуобнаженные модели сфотографировались на фоне храма в Екатеринбурге

Полуобнаженные модели сфотографировались на фоне храма в Екатеринбурге
В Екатеринбурге разворачивается скандал с фотографиями полуобнаженных девушек на фоне храма Большой Златоуст / https://www.google.ru/maps/.

В Екатеринбурге разворачивается скандал с фотографиями полуобнаженных девушек на фоне храма Большой Златоуст. Фото с девушками появились в Инстаграме Ангелины К. Они были сделаны из апартаментов федеральной сети RentHouse.

Основатель RentHouse Дмитрий Шабалкин на своей странице в Инстаграме извинился перед теми, чьи религиозные чувства были задеты. По его словам, Ангелина К. заселилась на основании бартерной рекламы, отметив в Инстаграм один из филиалов RentHouse. 

«Мы получили сотни сообщений от гостей, чьи религиозные чувства были оскорблены данной публикацией», – сообщил Дмитрий Шабалкин.

Он добавил, что девушки уже внесены в «черный список» компании и не смогут больше стать гостями сети RentHouse. 

«Подобная аудитория в принципе не является целевой для нас», – написал Дмитрий Шабалкин.

Ранее «МК-Урал» сообщал, что Орджоникидзевский районный суд Екатеринбурга признал виновным уроженца города Кушва 1997 года рождения. Мужчина обвинялся в серии ложных минирований социальных объектов. Среди них Храм-на-Крови, Среднеуральский женский монастырь, Северный автовокзал, спортивный комплекс «Динамо», железнодорожный вокзал Нижнего Тагила и так далее.

«После оглашения приговора его взяли под стражу и отправили на 3,5 года в колонию общего режима, – сообщил руководитель пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых. – В отношении фигуранта полиция возбудила и расследовала семь уголовных дел по признакам состава преступления, предусмотренных ст. 207 УК РФ (Заведомо ложное сообщение об акте терроризма). Еще одно дело, восьмое, было заведено по факту кражи личных вещей у пассажира электрички (ст 158 УК РФ)».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру