Младенец погиб в ДТП на трассе Талица – Тугулым

Младенец погиб в ДТП на трассе Талица – Тугулым
Столкновение было настолько сильным, что один из автомобилей буквально разорвало пополам / фото: УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области

Утром 22 марта в Талицком районе Свердловской области произошла авария, в результате которой погибли два человека. Недостатков на дороге сотрудники Госавтоинспекции не обнаружили.

Как сообщают в УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области, трагедия произошла на шестом километре трасы «Талица – Тугулым». По предварительным данным, 38-летняя женщина-водитель «Рено» допустила неуправляемый занос и столкновение со встречным автомобилем «Форд». За его рулем была 48-летняя женщина.

Утром 22 марта в Талицком районе Свердловской области произошла авария, в результате которой погибли два человека / фото: УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.

«Столкновение было настолько сильным, что один из автомобилей буквально разорвало пополам», – добавили в ведомстве.

В результате аварии погибли пассажиры «Рено»: 42-летняя женщина и месячный ребенок. Младенец был сыном женщины-водителя. Также травмы получили 40-летний пассажир «Рено» и женщина-водитель «Форд». Они доставлены в Талицкую больницу.

Ранее «МК-Урал» сообщал, что ночью 6 марта на 285 километре автодороги «Екатеринбург-Тюмень» произошло смертельное ДТП. По предварительной информации, водитель автомобиля «Джили» в условиях снегопада и метели при обгоне выехал на встречную полосу, где произошло столкновение с грузовиком КАМАЗ.

В результате аварии погибли 35-летний водитель автомобиля «Джили» и 17-летняя пассажирка данной машины. Серьезные травмы получили еще два пассажира легковушки – 32-летний мужчина и 35-летняя женщина.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру