Массовая драка со стрельбой произошла в Екатеринбурге

Массовая драка со стрельбой произошла в Екатеринбурге
В Екатеринбурге 19 мая на улице Токарей произошла массовая драка. Один из ее участников применил оружие / фото: пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области.

В Екатеринбурге 19 мая на улице Токарей произошла массовая драка. Один из ее участников применил оружие. Об этом сообщает портал E1.RU со ссылкой на очевидцев.

По предварительным данным, причиной драки стал дорожный конфликт. Его участниками были мужчины из трех автомобилей Infiniti, BMW и Ford Focus. Один из автомобилей могли зажать, что и послужило поводом для разборок.

В драке участвовало несколько человек. Один из них достал пистолет и несколько раз выстрелил в оппонентов. Вероятнее всего, он стрелял холостыми патронами. После этого стрелка повалили и начали пинать.

На место происшествия уже прибыли сотрудники полиции и скорой помощи. В полиции Екатеринбурга сообщили, что на место происшествия отправили группу немедленного реагирования.

Ранее «МК-Урал» сообщал, что сотрудники полиции и ФСБ установили и задержали трех участников происшествия со стрельбой у бара «Грязные танцы» в Екатеринбурге. Ими оказались граждане 1985, 1993 и 1995 годов рождения.

Как сообщил руководитель пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых, главный подозреваемый 1985 года рождения, которого подозревают в стрельбе, задержан и помещен под стражу в изолятор временного содержания. Два соучастника, задержанные в Академическом, допрошены в качестве свидетелей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру