Пропавшую 15-летнюю свердловчанку сняли с поезда на Санкт-Петербург

Пропавшую 15-летнюю свердловчанку сняли с поезда на Санкт-Петербург
В среду, 18 мая, в Кирове с поезда сняли 15-летнюю жительницу Нижнего Тагила, которую искали с 17 мая / фото: СвЖД.

В среду, 18 мая, в Кирове с поезда сняли 15-летнюю жительницу Нижнего Тагила, которую искали с 17 мая. Девушка находилась в розыске, сотрудники полиции доставили ее в местное отделение.

Школьница ушла из дома и решила, по ее словам, поехать к подруге в Санкт-Петербург. Она взяла билеты на поезд из Челябинска в Северную столицу.

«Школьница ушла из дома, не предупредив своих родителей, приобрела на железнодорожном вокзале билет и села в поезд дальнего сообщения», – сообщили в УТ МВД России по ПФО.

На данный момент девочка ожидает прибытие законных представителей. Она находится в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних «Вятушка».

Ранее «МК-Урал» сообщал, что 19 марта в центре Нижнего Тагила найдена Елена Неймышева. Женщину по ориентировке опознали сотрудники ТЦ «Александровский пассаж», куда она 16 марта зашла, и сообщили в полицию.

По одной из версий, у женщины были провалы в памяти, она не смогла сообщить свое имя и место жительства.

49-летняя Елена Неймышева ушла из дома 14 марта и пропала. Ее разыскивали сотрудники полиции и волонтеры поискового отряда «ЛизаАлерт».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру