Десятилетний хоккеист избил клюшкой судей на свердловском турнире

Десятилетний хоккеист избил клюшкой судей на свердловском турнире
Избиением судей омрачилась одна из игр турнира «Ледокол», которая прошла в селе Курганово, располагающегося около Екатеринбурга / фото: Андрей Давыдов (МК-Урал).

Избиением судей омрачилась одна из игр турнира «Ледокол», которая прошла в селе Курганово, располагающегося около Екатеринбурга. Отличился десятилетний вратарь команды из столицы Урала.

Видео инцидента опубликовал бывший защитник КХЛ Никита Щитов в телеграм-канале. Команда вратаря проигрывала со счетом 1:10. В определенный момент вратарь не выдержал и ударил клюшкой сначала одного судью, затем начал сильно бить второго судью, попав ему по спине и голове.

Действия хоккеиста можно объяснить не только большим количеством пропущенных шайб, но и действиями самих судей.

«Говорят, что судьи хотели, чтоб матч закончился быстрее, и когда команда соперника бросала в ворота, а вратарь пытался зафиксировать шайбу, судьи говорили, играй-играй, вратарь пытался ввести шайбу в игру, но ему сразу забивали и так два или три гола забили. Вот и его реакция на арбитров», – сообщил Никита Щитов.

Ранее «МК-Урал» сообщал, что в конце 2021 года жители микрорайона Кольцово в Екатеринбурге нашли двух 17-летних подростков, которые 17 декабря избили мужчину. Пострадавшего били ногами.

У пострадавшего разбито лицо, травмированы нос и челюсть. Через сутки он в компании знакомых нашел этих парней. Несовершеннолетних заставили приседать, отжиматься, «пока у них руки не отсохли».

Подростки пообещали возместить моральный ущерб и стоимость лечения пострадавшему.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру