Девушка едва успела увернуться от летящей на нее машины в Екатеринбурге

Девушка едва успела увернуться от летящей на нее машины в Екатеринбурге
Утром 23 мая в Екатеринбурге водитель «Hyundai Solaris» после столкновения с «Geely» вылетел с дороги и снес дорожные ограждения / фото: УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.

Утром 23 мая в Екатеринбурге водитель «Hyundai Solaris» после столкновения с «Geely» вылетел с дороги и снес дорожные ограждения. ДТП произошло на перекрестке улиц Восточная и Первомайская.

Как видно на видео, которое опубликовал портал E1.RU, водитель «Geely» не уступил дорогу автомобилю «Hyundai», который ехал с большой скорости. После столкновения второй автомобиль влетел на тротуар, где была девушка. Она в последний момент успела отскочить от летящей на нее машины.

В ГИБДД по Екатеринбургу сообщили, что в аварии никто не пострадал. При этом водители дали противоречивые показания. Оба находились за рулем трезвыми.

«Обстоятельства аварии будут установлены в ходе расследования», – сообщили в ведомстве.

Ранее «МК-Урал» сообщал, что момент ДТП, когда трамвай въехал в машину ГИБДД в центре столицы Урала, попал на видеорегистратор.

Инцидент произошел у здания мэрии 21 мая. На записи видно, что трамвай движется прямо, по какой-то причине машина ДПС поворачивает в сторону трамвая, происходит ДТП.

В ОГИБДД по Екатеринбургу сообщили, что пострадавших в аварии нет. По данному факту проводится проверка.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру