Задержан подозреваемый в резне в парке УрГУПС Екатеринбурга

Задержан подозреваемый в резне в парке УрГУПС Екатеринбурга
фото: пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области

В Екатеринбурге задержан подозреваемый в резне, которая произошла 12 июня в парке УрГУПС. Об этом сообщает портал E1.RU со ссылкой на свой источник в правоохранительных органах.

«О задержанном известно, что он был ранее судим», – сообщил источник издания.

Ранее «МК-Урал» сообщал, что убийство произошло в парке УрГУПС на улице Колмогорова 12 июня около 21:00. Неизвестный нанес несколько ножевых ранений прохожему. Пострадавший скончался еще до приезда скорой помощи.

Помимо этого он поставил на колени пенсионера, который проходил мимо. Злоумышленник нанес ему несколько ударов ножом, а затем скрылся.

Следователи возбудили уголовное дело по ст. 105 УК РФ (Убийство). На месте происшествия провели следственные действия, устанавливая обстоятельства случившегося.

13 июня было опубликовано видео предполагаемого убийцы. Запись велась с камер видеонаблюдения, установленных у пешеходного моста в парке УрГУПС.

На видеозаписи видно, что человек, похожий на предполагаемого злоумышленника, выходит из лесополосы и движется в сторону парка. На нем черная куртка, в руке у него был нож с красной рукояткой.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру