Екатеринбурженку, заступившуюся за сына, обвиняют в избиении детей

Екатеринбурженку, заступившуюся за сына, обвиняют в избиении детей
фото: пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области

В Екатеринбурге разворачивается скандал, связанный с избиением детей. В этом обвиняют местную жительницу, которая заступается за своего сына.

Инцидент произошел во дворе дома №36 на улице Бисертской. Сначала там подрались два мальчика. Но в конфликт вмешалась мать одного из них и, как утверждают очевидцы, избила соперника своего ребенка.

«Наталья напала на моего сына, и это не первый такой случай. Она периодически избивает детей и остается безнаказанной. Мой подрался с ее сыном во дворе, а она так заступается. Но моему ребенку 13 лет, а ей больше 30! В прошлом году эта же Наталья избила другого мальчика в нашем дворе, – передает слова мамы пострадавшего ребенка портал E1.RU. – На словах она отрицает, что била. Она хватала ребенка за одежду, удерживала, пинала ногами, била руками по лицу. У сына ссадина на лице и мелкие синяки».

У мальчика, которого била женщина, сняли побои. Уже написано заявление в полицию.

В УМВД по Екатеринбургу подтвердили информацию о поступлении заявления. Службой участковых уполномоченных отдела полиции №13 проводится проверка. Полиция устанавливает обстоятельства конфликта. По результатам проверки будет принято обоснованное решение.

Ранее «МК-Урал» сообщал, что в мае в Екатеринбурге в районе Эльмаша произошла жестокая драка подростков. Инцидент попал на видео. На кадрах видно, как девушка избивает лежащего на дороге подростка.

Она наносит сильные удары руками и ногами по телу и голове лежащего. Остальные подростки равнодушно смотрят на избиение.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру