Пьяную компанию с ребенком «вышвырнули» из автобуса в Нижнем Тагиле

Пьяную компанию с ребенком «вышвырнули» из автобуса в Нижнем Тагиле
фото: Андрей Давыдов (МК-Урал)

В Нижнем Тагиле пассажиры автобуса №50 вышвырнули пьяную компанию из автобуса. Об этом сообщает подписчик паблика во «ВКонтакте» «Нижний Тагил. Инцидент».

Происшествие произошло в День города. На одной из остановок в автобус №50 зашла пьяная компания, члены которой матерились в общественном транспорте, кричали и пили пиво.

«Я сидел сначала рядом с ними и все прекрасно видел, чем они занимаются, потом меня забрали оттуда, а эту алкашню вышвырнули из автобуса возле ТЦ «Малина», – сообщил очевидец.

Причем, судя по видео, опубликованном в паблике, в компании были женщины и ребенок. Их из автобуса выгнали мужчины. Одна из женщин даже попыталась драться с одним из пассажиров. Ребенок в это время кричал: «Мама, мама».

Ранее «МК-Урал» сообщал, что в мае в Нижнем Тагиле на хоккейном корте у проспекта Дзержинского группа подростков жестоко избила троих сверстников. Ребят поставили на колени, били руками и ногами по голове.

По словам руководителя пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерия Горелых, в правоохранительные органы Нижнего Тагила заявлений по данному факту не поступало. Опубликованные сведения зарегистрируют, полиция проведет проверку, чтобы установить личности участников драки.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру