Аварии с двумя автобусами произошли на одном участке в Екатеринбурге

Аварии с двумя автобусами произошли на одном участке в Екатеринбурге
фото: Андрей Давыдов / архив МК-Урал

Днем 21 ноября в Екатеринбурге на одном участке произошло сразу две аварии с участием автобусов. В ДТП никто не пострадал.

Как сообщают в ГИБДД УМВД России по Екатеринбургу, на улице Бардина автомобиль «Хендай» начал разворачиваться. Водитель легковушки не уступил дорогу автобусу маршрута № 54, который ехал во встречном направлении. После столкновения Hyundai отбросило на «Ладу Ларгус».

Через некоторое время здесь же водитель автобуса маршрута № 45 допустил столкновение с автомобилем «Тойота». На легковушке к месту первого ДТП прибыл аварийный комиссар.

«Госавтоинспекция обращает внимание водителей на неукоснительное соблюдение ПДД, скоростного режима, а также безопасной дистанции», – сообщили в ведомстве.

Ранее «МК-Урал» сообщал, что в Новоуральске водитель Hyundai Solaris сбил 10-летнего школьника и скрылся с места аварии. ДТП произошло 16 ноября на Автозаводской, 18.

«Водитель Hyundai Solaris совершил наезд на 10-летнего пешехода, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу», – рассказали в пресс-службе ГИБДД по Новоуральску.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру