Родители екатеринбургского гимназиста обвинили учительницу в связывании ребенка скотчем

Родители екатеринбургского гимназиста обвинили учительницу в связывании ребенка скотчем
Фото: google.ru.

В Екатеринбурге родители ученика третьего класса гимназии № 94 обвинили учительницу в насилии над ребенком.

Как сообщает агентство Ura.ru, о случившемся родители узнали из чата. По словам других детей, их учительница обмотала третьеклассника скотчем. Когда они спросили об этом самого ребенка, он сначала молчал, но затем подтвердил случившееся и добавил, что педагог не в первый раз прибегает к подобным методам.

В СУ СКР по Свердловской области сообщили, что данная информация проверяется. В случае ее подтверждение действиям учительницы и других сотрудников образовательного учреждения будет дана правовая оценка.

Ранее «МК-Урал» сообщал о травмировании ученицы первого класса 2015 года рождения в спортивном зале школы № 23 в Нижнем Тагиле. Инцидент произошел 12 января.

По данным областной прокуратуры, девочка получила травмы при работе на шведской стенке в группе продленного дня. У нее травма челюсти.

Надзорное ведомство даст оценку на предмет соблюдения школой требований законодательства об охране жизни и здоровья несовершеннолетних. При наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру