В Екатеринбурге пропал 73-летний пенсионер, нуждающийся в медпомощи

В Екатеринбурге пропал 73-летний пенсионер, нуждающийся в медпомощи
фото: поисковый отряд "Лиза Алерт. Свердловская область"

В Екатеринбурге начат поиск 73-летнего пенсионера Михаила Васейкина. Местонахождение мужчины неизвестно с 5 февраля.

«Нуждается в медицинской помощи, – сообщили в поисковом отряде «Лиза Алерт. Свердловская область».

Рост пенсионера 170 сантиметров. У него худощавое телосложение, серые глаза и седые короткие волосы. На момент пропажи на нем были коричневая куртка, зеленые сапоги, джинсы и черная кепка.

Сообщить о местонахождении Михаила Васейкина можно по телефонам: 8(800)700-54-52, 112, 89530530483 (инфорг Екатерина).

Ранее «МК-Урал» писал, что в столице Урала идут поиски 26-летнего Михаила Логинова. Молодой человек вышел из дома 21 января, с тех пор его местонахождение неизвестно.

Михаил спортивного телосложения, у него голубые глаза и короткие белые волосы. Во что он был одет в момент пропажи, неизвестно.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру