Ребенок схватил отца за ноги, когда тот с ножом напал на бывшую жену в Первоуральске

Ребенок схватил отца за ноги, когда тот с ножом напал на бывшую жену в Первоуральске
фото: Андрей Давыдов / МК-Урал

В Первоуральский городской суд направлено уголовное дело по обвинению 40-летнего местного жителя по ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (Покушение на убийство). Инцидент произошел в квартире, где проживал обвиняемый, его бывшая супруга и трое их детей.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области, мужчина распивал алкогольные напитки. Между ним и бывшей супругой произошел конфликт. Далее женщина ушла укладывать младшего ребенка и заснула.

По версии следствия, мужчина пришел в комнату с ножом и ударил женщину в голову. Старший сын увидел происходящее и схватил отца за ноги, чтобы помещать ему. Женщина смогла убежать, ей была оказана медицинская помощь.

У женщины ссадина в области козелка левого уха, резаная рана левой щеки.

Ранее «МК-Урал» сообщал, что житель Серова напал с отверткой на бывшую супругу и сына после того, как они отказались впускать его в дом. Об этом сообщили в региональном ГУ МВД.

Подозреваемый пришел навестить экс-супругу и детей, а та, в свою очередь, увидев его пьяным, не разрешила переступить порог дома. Эти действия, скорее всего, и стали причиной вспышки гнева. За маму заступился 17-летний сын, но также получил ранения отверткой.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру