В Курганской области в аварии погиб сотрудник ГИБДД Заречного

В Курганской области в аварии погиб сотрудник ГИБДД Заречного
фото: Андрей Давыдов / МК-Урал

В Курганской области в ДТП погиб старший инспектор ГИБДД Заречного Дмитрий Поснов. Об этом сообщает портал E1.RU со ссылкой на коллег мужчины. Авария произошла возле Кургана 22 февраля, врачи боролись за жизнь сотрудника ГИБДД больше недели.

Дмитрий Поснов был за рулем Nissan Almera. В его автомобиль влетел УАЗ, который выехал на встречную полосу.

«Не верится, что наш коллега Дмитрий Поснов так рано ушел из жизни, мы, коллеги, будем помнить его таким, каким он был: скромным, вежливым, спокойным, хорошим сотрудником, человеком и настоящим полицейским», – сообщили в ОМВД Заречного.

В момент аварии в машине помимо Дмитрия Поснова находились жена и семилетняя дочь. Они в аварии получили травмы, их уже выписали из больницы. Семья ехала в отпуск.

«Дмитрий был очень хорошим водителем, он никогда не нарушал ПДД, у него нет ни одного штрафа, – сказал друг Дмитрия Илья. – На участке, где произошла авария, ужасная дорога. УАЗ просто вынесло на встречку».

Ранее «МК-Урал» сообщал, что в Кургане скончался пешеход 1992 года рождения, который пострадал в ДТП с участие автобуса. Инцидент произошел вечером 14 февраля.

Водитель автобуса ПАЗ 1964 года рождения допустил наезд на пешехода в районе дома № 106 на улице Карла Маркса. Пострадавший переходил дорогу в неустановленном месте.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру