Рецидивист, покалечивший молодого человека, сбежал из психбольницы в Лесном

Рецидивист, покалечивший молодого человека, сбежал из психбольницы в Лесном
ГУ МВД РФ по Свердловской области. Фото: google.com/maps.

Из психиатрической больницы Лесного сбежал опасный рецидивист Захаров, который был помещен в клинику после того, как покалечил 21-летнего молодого человека.

Как сообщает UraRu со ссылкой на свой источник, мужчина сбежал во время прогулки, когда наблюдавшие за ним отвернулись.

Как сообщил портал E1.Ru, официальный представитель ГУ МВД РФ по Свердловской области Валерий Горелых подтвердил информацию о побеге Захарова. По его информации, сообщение о побеге поступило 13 марта около полудня в дежурную часть территориального ОВД от врачей.

По предварительной информации, ранее судимый за тяжкие преступления гражданин, который подозревается в очередном рецидиве и ранее отбывал наказание в психиатрической больнице закрытого типа Екатеринбурга, откуда освободился в 2018 году, 13 марта вышел в прогулочный дворик, перелез через забор и покинул территорию клиники.

Сейчас личный состав оперативных служб полиции проводит комплекс мероприятий, направленных на установление его местонахождения. Сыщики отрабатывают круг связей, авто и ж/д вокзалы.

«Тем, кто может владеть сведениями, где скрывается беглец, просьба сообщить в ОВД по линии 02», – отметил полковник Горелых.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру