На улице Московской в Екатеринбурге обстреляли трамвай

На улице Московской в Екатеринбурге обстреляли трамвай
Улица Московская по направлению к Радищева. Фото: google.com/maps.

Вечером 20 марта на улице Московской в Екатеринбурге обстреляли трамвай маршрута № 27. По данным очевидцев, нападение произошло, когда трамвай отправлялся с остановки. Об этом сообщил портал E1.Ru.

По данным очевидца, которые приводит портал, прозвучали три хлопка, после этого посыпались стекла. В трамвае никто не пострадал, на одну из женщин упали осколки стекла.

Предполагается, что стрельба велась из проезжавшего мимо трамвайной остановки автомобиля.

Водитель остановила трамвай и высадила пассажиров. На место инцидента прибыли сотрудники полиции, полицейских. Движение вагонов (в направлении Радищева) оказалось парализовано.

По данным полиции, информацию о повреждении стекол в трамвае поступило в ОП № 5 УМВД России по Екатеринбургу. На место инцидента выезжала следственно-оперативная группа.

«В настоящее время информация о том, что повреждения транспорту причинены с использованием какого-либо оружия, не подтверждается», – сообщили в полиции.

Как ранее сообщал МК-Урал, 19 марта вечером в Екатеринбурге на пересечении улиц 40 лет Октября и Победы столкнулись два легковых автомобиля, один из которых отбросило на проезжавший рядом трамвай. В трамвае находились пассажиры, никто из людей не пострадал, сообщили в УГИБДД по Екатеринбургу.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру