В Нижнем Тагиле скончался свидетель перевозки полицейскими мужчины, получившего смертельную травму

В Нижнем Тагиле скончался свидетель перевозки полицейскими мужчины, получившего смертельную травму
фото: пресс-служба Следственного управления СКР по Свердловской области

В Нижнем Тагиле скончался Максим С., который был важным свидетелем скандального дела о смерти Сергея Ш., скончавшегося после поездки в патрульной машине. О гибели сообщает портал E1.RU со ссылкой на местного жителя.

«Он пришел к другу отдать долг. И там у него в комнате умер, – сказал изданию собеседник. – По одной из версий, случилось отравление».

Умерший Максим С. находился в одном отсеке вместе с Сергеем Ш. в патрульной машине. Сергей после перевозки скончался. Максим видел, как грузили умершего, как с ним обращались сотрудники полиции.

В Следственном управлении СКР по Свердловской области сообщили, что по факту смерти Максима проводится проверка. По предварительным данным, смерть не носит криминальный характер.

Ранее «МК-Урал» сообщал, что по версии следствия, в результате действий сотрудников полиции по задержанию подозреваемого в административном правонарушении последний получил смертельные травмы и умер после прибытия к территориальному отделу полиции.

Происшествие случилось 29 января. По данным СУ СКР по Свердловской области, экипаж ППС задержал гражданина 1978 года рождения для доставления в отдел. При помещении в патрульную машину он получил травмы, от которых умер.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру