Поезд насмерть сбил мужчину в Богдановиче

Поезд насмерть сбил мужчину в Богдановиче
Фото: Андрей Давыдов/МК-Урал.

В Богдановиче на железнодорожных путях погиб человек. Об этом сообщает Центральное межрегиональное управление на транспорте СКР.

Инцидент случился поздно вечером 27 марта. По словам машиниста пассажирского поезда 092 (Москва – Северобайкальск), он заметил мужчину, который переходил пути в неположенном месте вблизи приближающегося состава. Машинист подал звукововй сигнал и применил экстренное торможение, но избежать наезда не удалось.

По факту случившегося проводится проверка. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Ранее «МК-Урал» сообщал, что 1 января в Свердловской области пассажирский поезд насмерть сбил женщину. Это произошло на 1746-м километре по пути станции Бойцы возле деревни Крылосово. Жители деревни Крылосово рассказали, что погибшей 25 лет, ее зовут Кристина. У женщины остался четырехлетний сын.

4 февраля в Свердловской области на пятом километре перегона Углежжение — Филькино грузовой поезд сбил женщину, переходившую железнодорожные пути в неположенном месте. Машинист локомотива заметил женщину, применил экстренное торможение, но наезд предотвратить не удалось, добавили в ведомстве. Женщина получила серьезные травмы и умерла по дороге в больницу. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру